Научно-практический семинар «Глубокое интервью как инструмент социологического исследования»

26 апреля 2012 года в Высшей школе экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ на тему «Глубокое интервью как инструмент социологического исследования». С докладами на семинаре выступили директор по социальным и экономическим исследованиям Центра стратегических разработок Сергей Александрович Белановский и к.соц.н., преподаватель кафедры методов сбора и анализа социологической информации факультета социологии НИУ ВШЭ Ольга Борисовна Савинская. В работе семинара приняли участие к.соц.н., заведующая кафедрой методов сбора и анализа социологической информации факультета социологии НИУ ВШЭ Ирина Марксовна Козина, заместитель директора Института общественного проектирования Александр Григорьевич Механик, д.соц.н., главный научный сотрудник сектора исследования личности Института социологии РАН Алла Евгеньевна Чирикова.