НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

На сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ помещен ряд статей на тему трансфера технологий

На сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ помещен ряд статей на тему трансфера технологий. Статьи опубликованы в деловом еженедельнике «Эксперт»№12 от 26 марта 2012 года, в материалах «Специального доклада», посвященного трансферу технологий. В статье «Неявное знание строителей пирамиды» авторы статьи — заместитель директора Института менеджмента инноваций (ИМИ) НИУ ВШЭ Дан Медовников и старший научный сотрудник ИМИ НИУ ВШЭ Тигран Оганесян — анализируют мировой опыт организациитрансфера технологий. В статье старшего научного сотрудника ИМИ НИУ ВШЭ Виталия Сараева «Творчество переноса» рассказывается о современной практике трансфера технологий в России на примере ряда крупных компаний.