Научно-практический семинар «Взаимное влияние долгосрочных экономических и технологических сценариев»

20 марта 2012 года в Высшей школе экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ на тему «Взаимное влияние долгосрочных экономических и технологических сценариев». С докладом на семинаре выступил к.э.н., руководитель направления Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования Дмитрий Рэмович Белоусов. В работе семинара приняли участие директор департамента организации исследовательского комплекса Фонда «Сколково» Л.Б. Водоватов, заместитель директора Института общественного проектирования А.Г. Механик, другие представители научного и экспертного сообществ.

Скачать презентацию: 2012-03-20 НПС.ppt