Институт менеджмента инноваций в социальных сетях

В социальных сетях Facebook и Вконтакте созданы страницы магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» и старница общеуниверситетского факультатива  «Основы инновационного предпринимательства»

В социальных сетях Facebook и Вконтакте созданы страницы магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» и страница общеуниверситетского факультатива «Основы инновационного предпринимательства». Здесь будут размещаться новости и анонсы программ, а также новости и анонсы Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. На страницах программ в социальных сетях можно также задать вопрос организаторам и преподавателям программы, узнать информацию об учебных курсах и просто пообщаться на тему инноваций и управления инновационной деятельностью.