Памяти Ирика Имамутдинова

Умер Ирик Имамутдинов. Автор журналов «Стимула» и «Эксперта», участник большинства проектов Инновационного бюро «Эксперт» и Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ

Памяти Ирика Имамутдинова

07 июля на 60-м году ушел из жизни наш коллега Ирик Имамутдинов - выпускник филологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, талантливый технологический журналист, специальный корреспондент отдела науки и технологий.

Ирик Имамутдинов принимал участие в многочисленных проектах Института менеджмента инноваций, таких как:
«Цифровая экономика: глобальные тренды и практика российского бизнеса». (2017)

«Быстроразвивающиеся высокотехнологичные компании России». (2014)

«Инновационные строительные материалы и технологии: их влияние на развитие градостроительства и городской среды». (2013)

«Управление исследованиями и разработками в российских компаниях» (2011) и во многих других.

Ирик Имамутдинов был необычным и замечательным человеком.

Дан Медовников об Ирике Имамутдинове: