Научно-практический семинар «Case study в исследованиях и образовании»

21 февраля 2012 года в помещении Высшей школы экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ на тему «Case study в исследованиях и образовании». С докладами на семинаре выступили к.с.н., заведующая кафедрой методов сбора и анализа социологической информации факультета социологии НИУ ВШЭ Ирина Марксовна Козина, д.э.н., профессор кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Светлана Юрьевна Ляпина, к.э.н., доцент кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Евгений Алексеевич Савелёнок. В работе семинара приняли участие декан факультета социологии НИУ ВШЭ, профессор Александр Юльевич Чепуренко, заместитель директора Института развития образования НИУ ВШЭ, доцент Кирилл Викторович Зиньковский.

Скачать презентацию доклада Е.А. Савелёнка: Фабрика кейсов_НПС ИМИ_21.02.2012.pptx