НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

В аналитическом журнале «Эксперт» опубликована статья «Жребий еще не брошен», в которой авторы — Дан Медовников, Станислав Розмирович и Виталий Сараев, — рассматривают три сценария возможного инновационного развития России

На сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ помещена статья, вышедшая в деловом еженедельнике «Эксперт», №2 от 16 января 2012 года, на тему «Жребий еще не брошен». Авторы статьи — заместитель директора Института менеджмента инноваций (ИМИ) НИУ ВШЭ Дан Медовников, директор Центра исследований сферы инноваций ИМИ Станислав Розмирович, старший научный сотрудник ИМИ НИУ ВШЭ Виталий Сараев. В статье рассматриваются три наиболее вероятных сценария инновационного развития России.

Скачать текст статьи:  Жребий еще не брошен