НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ

Институт менеджмента инноваций выпустил учебно-методическое пособие по программе повышения квалификации в области управления инновационной инфраструктурой вуза

Вышло из печати учебно-методическое пособие: Инновационная инфраструктура вуза: Учебно-методическое пособие / Волков А.Т и др. Под общей редакцией  Медовникова Д.С. Вступительная статья Савелёнка Е.А.  — М.: МАКС Пресс, 2011. — 236 с. Над текстом пособия работал коллектив авторов. Общая редакция — заместителя директора ИМИ НИУ ВШЭ Дана Медовникова, вступительная статья и методические рекомендации по преподаванию кейса — доцента кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Евгения Савелёнка. С полным текстом пособия можно ознакомиться на кафедре менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ.

Выходные данные, содержание, вступительная статья: Инновационная инфраструктура вуза.pdf