Совет по инновационному предпринимательству ВШЭ

На Совете по инновационному предпринимательству ВШЭ состоялся доклад заместителя Института менеджмента инноваций Дана Медовникова

08 декабря 2011 г. в Высшей школе экономики состоялось заседание Совета по инновационному предпринимательству Высшей школы экономики. На Совете прошло обсуждение результатов деятельности подразделений Высшей школы экономики в области выполнения проектов в рамках реализации программы развития собственной инновационной инфраструктуры, поддержанной грантом Правительства РФ, а также планов по развитию этой деятельности. Заместитель директора Института менеджмента инноваций Дан Медовников рассказал на Совете об образовательных программах Высшей школы экономики в области инноваций и выступил с презентацией деятельности  Института менеджмента инноваций. В заседании Совета приняли участие первый проректор ВШЭ Леонид Гохберг, заведующий кафедрой менеджмента инноваций ВШЭ Иван Бортник, директор по инновациям и развитию предпринимательства ВШЭ Алексей Новосельцев, декан факультета социологии и научный руководитель лаборатории исследований предпринимательства ВШЭ Александр Чепуренко, генеральный директор ОАО «Российская венчурная компания» Игорь Агамирзян и др.

Скачать презентацию доклада Д. Медовникова ИМИ_Совет по инновационному предпринимательству ВШЭ_08.12.2011.ppt