Управление большими системами - 2011

14 ноября в Москве в рамках международной научно-практической мультиконференции «Управление большими системами – 2011», организованной Институтом проблем управления им. В.А. Трапезникова Российской академии наук, состоялся пленарный доклад «Практика управления НИОКР в крупных российских компаниях». Авторы доклада — заместитель директора ИМИ НИУ ВШЭ Дан Медовников и директор Центра исследований сферы инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Станислав Розмирович. В докладе были изложены результаты исследований сферы управления НИОКР в российских компаниях, проведенных Институтом менеджмента инноваций в 2011 году.