RUSNANOTECH 2011

Заместитель директора Института менеджмента инноваций Дан Медовников выступил с докладом на Международном форуме по нанотехнологиям

26 октября, в Москве, в рамках проходящего в эти дни IV Международного форума по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011 состоялся доклад заместителя директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дана Медовникова на тему «Российские корпорации: переход к инновационному развитию». Доклад открыл первую рабочую секцию Форума “Инновационные программы крупных отраслевых компаний”. В секции приняли участие топ-менеджеры лидирующих отраслевых компаний, представившие участникам рынка программы по внедрению инновационных продуктов и решений в технологические процессы. Среди участников секции — Вице-президент по инновационному развитию ОАО «Ростелеком» А.С. Нащекин, Президент ОАО «МТС» А.А. Дубовсков, Старший вице-президент ОАО «РЖД» В.А. Гапанович, заместитель Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Р.Н.Бердников, начальник департамента инноваций и стратегического развития ГК «Ростехнологии» А.И.Каширин и др.

Скачать презентацию доклада: Российские корпорации переход к инновационному развитию.pdf