Программа повышения квалификации в области управления инновационной инфраструктурой вуза: продлен прием заявок

До 18 ноября продлен прием заявок на программу повышения квалификации в области управления инновационной инфраструктурой вуза

Кафедрой менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ продлен прием заявок на программу повышения квалификации в области управления инновационной инфраструктурой вуза. Цель программы - организация комплексной переподготовки кадров в области управления инновационной инфраструктурой вуза. Слушатели программы - сотрудники технических и естественнонаучных вузов, занимающиеся развитием инновационной инфраструктуры в высшем учебном заведении. Подать заявку на обучение можно до 18 ноября 2011 г. путем заполнения регистрационной формы.