Научно-практический семинар

Состоялся научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ на тему "Инновации в экологическом регулировании и их влияние на инновации технологические"

20 октября 2011 г. в Высшей школе экономики состоялся научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ на тему "Инновации в экологическом регулировании и их влияние на инновации технологические". С докладами выступили директор эколого-энергетического рейтингового агентства Интерфакс-ЭРА Александр Сергеевич Мартынов (доклад на тему "Энергетическая и экологическая эффективность производства. Анализ здравого смысла экономики"), д.т.н., профессор кафедры менеджмента и маркетинга Московского химико-технологического института Татьяна Валериановна Гусева (доклад на тему "Наилучшие доступные технологии и перспективы повышения энергетической и экологической эффективности экономики"). В работе семинара приняли участие технический эксперт Программы по стимулированию инвестиций в энергосбережение IFC Борис Евгеньевич Некрасов, руководитель группы индексных продуктов РТС Георгий Андреевич Чубрик, директор проекта ФГУ "Российское энергетическое агентство" Минэнерго РФ Елена Владиславовна Исаева и др.