Научно-практический семинар

Состоялся научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ на тему "Перспективы реализации Стратегии инновационного развития России 2020"

12 октября 2011 г. в Высшей школе экономики состоялся очередной научно-практический семинар Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. С презентацией доклада «Перспективы реализации Стратегии инновационного развития России 2020» выступил заместитель министра экономического развития Российской Федерации Олег Вячеславович Фомичев. В работе семинара приняли участие Председатель наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, заведующий кафедрой менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ Иван Михайлович Бортник, директор ФГАУ "Российский фонд технологического развития" Михаил Борисович Рогачев, заместитель директора ОАО "Межведомственный аналитический центр" Юрий Вячеславович Симачев и др.

Скачать презентацию доклада: Инновационная Россия 2020.pdf