OpenInnovation: «Аутсорсинг R&D, выстраивание долгосрочных связей с центрами разработок и инновационным сообществом»

23 июня в Высшей школе экономики состоялся последний дискуссионный круглый стол на тему «Аутсорсинг R&D, выстраивание долгосрочных связей с центрами разработок и инновационным сообществом», организованный Институтом менеджмента инноваций ВШЭ совместно с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса ВШЭ.  Модераторами круглого стола выступили заместитель директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Медовников, и декан Высшей школой маркетинга и развития бизнеса ВШЭ Татьяна Комиссарова. В обсуждении темы круглого стола приняли участие директор по корпоративному развитию и руководитель проекта «Сколково» Cisco Systems Зюзин Андрей Борисович, генеральный директор  НПО УНИХИМТЕК Авдеев Виктор Васильевич, партнер, PwC координатор Центра Технологий и Инноваций Мильчакова Наталья.