Состоялась презентация общеуниверситетского факультатива "Основы инновационного предпринимательства"

19 мая Институт менеджмента инноваций провел презентацию нового общеуниверситетского факультатива «Основы инновационного предпринимательства».

Участие в презентации приняли профессор, д.э.н. А.Ю. Чепуренко, директор по инновациям и развитию предпринимательства НИУ ВШЭ         А.В. Новосельцев, заместитель директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Д.С. Медовников.

Подробности о презентации факультатива - в репортаже «Предпринимателями не рождаются, но это не проблема».