Конкурс «Телеком Идея»

Открыт прием заявок на первый молодежный Конкурс инноваций в телекоммуникациях «Телеком Идея». Конкурс организован ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (ОАО «МТС») при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ (Минкомсвязи России)и Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ). Конкурс направлен на поиск и поддержку перспективных идей научной молодежи в сфере телекоммуникаций. К участию в конкурсе принимаются инновационные проекты, имеющие отношение к телекоммуникационной отрасли и находящиеся на любой стадии разработки – от идеи до ее внедрения и эксплуатации. Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ организует экспертизу проектов конкурса. Победители конкурса будут награждены ценными призами и смогут представить инновационные идеи на рассмотрение руководства Группы МТС. Принять участие в конкурсе могут молодые граждане РФ в возрасте до 30 лет и молодые ученые в возрасте до 35 лет. Авторами проектов могут выступать не только индивидуальные разработчики, но и творческие коллективы, а также организации. Прием заявок – до 31 марта 2011 года. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться  на сайте http://telecomideas.ru/  и заполнить анкету.