Open Innovation: российские перспективы

24 февраля 2011 года в НИУ ВШЭ состоялся круглый стол на тему «Зачем открывать инновации?», организованный Институтом менеджмента инноваций НИУ ВШЭ совместно с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ. Круглый стол был посвящен использованию концепции открытых инноваций (Open Innovation) в России. В работе стола приняли участие заместитель директора Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Медовников, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова, директор департамента развития и коммуникаций ОАО «Российская венчурная компания» (РВК) Евгений Кузнецов, генеральный директор по исследованиям и разработкам «Intel» в России Камиль Исаев. В открытом доступе размещена видеозапись семинара. Планируется провести еще несколько круглых столов для обсуждения отдельных аспектов темы Open Innovation.