Институт менеджмента инноваций сформирует рейтинг «Техуспех»

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ станет оператором рейтинга «ТехУспех» - 2016

Институт менеджмента инноваций НИУ ВШЭ признан победителем конкурса ОАО «РВК» по отбору оператора рейтинга «ТехУспех». Национальный рейтинг российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех» создан в 2012 году по совместной инициативе ОАО «РВК», Ассоциации инновационных регионов России, ОАО «Роснано» и ОАО «МСП Банк». С 2012 года Институт менеджмента инноваций оказывал экспертную поддержку рейтингу, в этом году институт станет оператором рейтинга. В задачи по формированию рейтинга входит сопровождение работы экспертного совета, корректировка методологии рейтинга, отбор его участников и формирование итоговых номинаций, а также проведение аналитического исследования компаний рейтинга (в развитие аналогичного исследования, проведенного институтом в 2015 году).