Защиты магистерских диссертаций по инноватике

Состоялись защиты диссертаций студентов магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

Защиты магистерских диссертаций по инноватике

14 июня 2016 года в НИУ ВШЭ состоялись защиты выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций) студентов магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Это второй выпуск программы, разработанной в 2012 году при поддержке и участии ОАО «РВК» и Клуба директоров по науке и инновациям (iR&DClub). Защиты принимали, в том числе, представители институтов развития и инновационного бизнеса — руководитель группы по научной и промышленной политике Сколтеха И.Г.Дёжина (председатель государственной экзаменационной комиссии), генеральный директор Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере С.Г. Поляков, генеральный директор ООО "Новые Плазменные Технологии", руководитель бизнес-акселерации НТИ НейроНет И.О.Пивоваров.