Состоялся второй День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

06 июня 2016 года в НИУ ВШЭ состоялся второй День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Программа разработана при поддержке и участии ОАО «РВК» и Клуба директоров по науке и инновациям (iR&DClub) и ориентирована на подготовку руководителей НИОКР и инноваций для российских технологических компаний, исследовательских центров и инновационного предпринимательства. В этом году на программе впервые есть бюджетные места. В Дне открытых дверей приняли участие генеральный директор Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Сергей Геннадьевич Поляков, менеджер по развитию трансфера технологий ОАО «РВК» Сергей Марданов, исполнительный директор Клуба директоров по науке и инновациям (iR&DClub) Владимир Костеев, академический руководитель программы, профессор, д.э.н., профессор кафедры менеджмента инноваций ИМИ НИУ ВШЭ С.Ю. Ляпина. Модерировал возникшую дискуссию директор Института менеджмента инноваций Д.С. Медовников.

Видеозапись Дня открытых дверей