«ТехУспех-2015» на Открытых инновациях: финальное мероприятие с участем Института менеджмента инноваций

Институт менеджмента инноваций принял участие в финальном мероприятии рейтинга «ТехУспех-2015».

28 октября 2015 года на Московском международном форуме «Открытые инновации» состоялась церемония награждения победителей четвертого национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех». Церемонию награждения и состоявшуюся по ее итогам дискуссию провел директор Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Дан Медовников. Ежегодный рейтинг «Техуспех» создан в 2012 году по совместной инициативе ОАО «РВК», Ассоциации инновационных регионов России, ОАО «Роснано» и ОАО «МСП Банк». Партнерами по формированию рейтинга выступают НИУ ВШЭ и PWC. Основная цель рейтинга — выявление и продвижение перспективных быстрорастущих российских компаний, которые разрабатывают и поставляют на российский и глобальный рынки принципиально новые технологии и продукты. В 2015 году из 250 заявителей в рейтинг вошли 60 компаний, прошедших квалификационный отбор. В дискуссии по итогам церемонии приняли участие генеральный директор ОАО «РВК» Игорь Агамирзян, генеральный директор Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Сергей Поляков,  заместитель председателя Правления МСП Банка Максим Скочко, председатель Наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере Иван Бортник, партнер PWC Алина Лаврентьева, а также руководители компаний - участников рейтинга "ТехУспех".