Кого и зачем учить менеджменту? Доклад на международной конференции

Заместитель директора Института менеджмента инноваций Е.А. Савелёнок сделал доклад на международной конференции

Кого и зачем учить менеджменту? Доклад на международной конференции

01 июля 2015 года в рамках проводившейся на экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова XVI Международной конференции по Истории управленческой мысли и бизнеса «Национальные модели подготовки кадров управления» состоялся доклад заместителя директора ИМИ НИУ ВШЭ Е.А. Савелёнка на тему «Кого и зачем учить менеджменту: пролегомены к теологии управления». Доклад является продолжением двух докладов по теме обучения менеджменту, сделанных автором на конференциях по Истории управленческой мысли и бизнеса в 2011 и 2014 гг. В печатном виде текст доклада опубликован в сборнике трудов конференции: История управленческой мысли и бизнеса: Национальные модели подготовки кадров управления. XVI Международная конференция; Москва, МГУ имени М.В. Ломоносова, Экономический факультет, 1-3 июля 2015 г.: Материалы конференции / Под ред. В.И. Маршева. — М.: Галлея Принт, 2015. — с. 241-253.

Доклад:

Е.А.Савелёнок. Кого и зачем учить менеджменту. Доклад ИУМиБ 2015 (PDF, 251 Кб)