ТЕХУСПЕХ в Саратове: высокотехнологические компании и модернизация страны

06 ноября 2014 года в Саратове, в рамках выездного заседания Национального центра мониторинга технологической модернизации и научно-технического развития, действующего в рамках Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию!» на тему "Импортозамещение и технологическая модернизация" состоялся доклад директора центра исследований сферы инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ С.Д. Розмировича «Предложения по корректировке государственного управления инновациями и технологическим развитием в России».

Презентация доклада С.Д. Розмировича  С Д Розмирович Техуспех 2014 Саратов_06 11 2014.ppt