Кейсы российских компаний на «Фабрике кейсов»: предложение для компаний

На сайте Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ появились предложения по кейсам для российских компаний

На сайте Института менеджмента инноваций Высшей школе экономики в разделе «Фабрика кейсов» размещены предложения для российских компаний по разработке кейсов. «Фабрика кейсов» создана в 2010 году на базе Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ по инициативе и при стартовой поддержке ректора Я.И. Кузьминова. В ее создании приняли участие Первый проректор Л.М. Гохберг и проректор С.Ю. Рощин. Руководит Фабрикой кейсов с момента ее основания заместитель директора института, доцент кафедры менеджмента инноваций Е.А. Савелёнок. К настоящему времени в рамках проекта «Фабрика кейсов» разработана методология и подготовлены более 20-ти различных кейсов по российским университетам, инновационным компаниям и предпринимателям.