Инновационная инфраструктура ВУЗа

Доцент кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Евгений Савелёнок выступил с докладом на V Межрегиональном экономическом форуме «Самарская инициатива: кластерная политика — основа инновационного развития национальной экономики»

17 ноября в Самаре в рамках V Межрегионального экономического форума «Самарская инициатива: кластерная политика — основа инновационного развития национальной экономики» состоялся доклад «Инновационная инфраструктура ВУЗа — чтобы были студенты и школы». Автор доклада — доцент кафедры менеджмента инноваций Института менеджмента инноваций (ИМИ) НИУ ВШЭ Евгений Савелёнок. В докладе были изложены аналитические обобщения результатов разработки кейсов по инновационной инфраструктуре ряда ведущих российских университетов, разработанных Институтом менеджмента инноваций в 2011 году в рамках проекта «Фабрика кейсов».

Скачать презентацию доклада:  Инновационная инфраструктура ВУЗа.pdf