Научную жизнь Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ возглавил академик

Научную деятельность Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ возглавил Академик-секретарь Отделения общественных наук Российской академии наук А.А. Кокошин

Академик-секретарь Отделения общественных наук РАН, член Совета по внешней и оборонной политике Андрей Афанасьевич Кокошин стал научным руководителем Института менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Помимо существующих научных направлений в деятельности института, с приходом А.А. Кокошина на должность научного руководителя в институте получат развитие новые научные направления, в частности, технологическая безопасность в деятельности российских компаний и корпораций, кибербезопасность российских компаний и корпораций, органов власти, Институтов развития Российской Федерации и учреждений инфраструктуры. С целью развития указанных научных направлений в составе института в 2014 году создан центр перспективных исследований.