• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
18
Май

День открытых дверей магистерской программы по управлению инновациями, разработанной при поддержке ОАО «РВК», состоится 8 июля!

08 июля 2014 года состоится День открытых дверей магистерской программы Института менеджмента инноваций Высшей школы экономики «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» (направление подготовки «Инноватика»). Программа разработана при поддержке ОАО «РВК» и при участии Клуба директоров по науке и инновациям (iR&DClub) на базе профессионального стандарта «Менеджер инновационной деятельности в научно-технической и производственной сферах» и является междисциплинарной программой высшего профессионального образования — инженерной и управленческой. Программа ориентирована на подготовку руководителей сферой НИОКР и инноваций в высокотехнологичных компаниях, научно-исследовательских, проектно-технологических и инжиниринговых центрах, организациях инфраструктуры поддержки инновационной деятельности, региональных администрациях.

08 июля 2014 года состоится День открытых дверей магистерской программы Института менеджмента инноваций Высшей школы экономики «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» (направление подготовки «Инноватика»). Программа разработана при поддержке ОАО «РВК» и при участии Клуба директоров по науке и инновациям (iR&DClub) на базе профессионального стандарта «Менеджер инновационной деятельности в научно-технической и производственной сферах» и является междисциплинарной программой высшего профессионального образования — инженерной и управленческой. Программа ориентирована на подготовку руководителей сферой НИОКР и инноваций в высокотехнологичных компаниях, научно-исследовательских, проектно-технологических и инжиниринговых центрах, организациях инфраструктуры поддержки инновационной деятельности, региональных администрациях.

Целевая аудитория программы — сотрудники инновационных компаний, организаций инфраструктуры поддержки инноваций, представители органов власти, инновационные предприниматели и руководители стартапов, а также студенты — бакалавры и специалисты, закончившие университет и намеревающиеся продолжить обучение в магистратуре с целью диверсификации технических компетенций и приобретения компетенций в области инжиниринга, научно-исследовательской деятельности, организации производства, управления бизнесом и экономики.

В числе преподавателей программы — известные российские и зарубежные ученые, эксперты, успешные предприниматели и топ-менеджеры компаний.

Студенты проходят практику в Институтах развития Российской Федерации и российских корпорациях (ОАО «РВК», Интер РАО ЕЭС, ОАО МТС и др.), проводят исследования для выпускной квалификационной работы в Клубе директоров по науке и инновациям (iR&DClub), что позволяет установить контакты с потенциальными работодателями. В числе студентов программы — руководители и специалисты Boeing (российское R&D подразделение), ОАО «Автоваз», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», Министерства развития информационного общества Калужской области, а также других компаний и учреждений.

В программе Дня открытых дверей — выступления руководителей, преподавателей и партнеров программы, представителей инновационных компаний и институтов развития. 

Место проведения: Славянская пл. (1 мин. от м. «Китай-город», выход на Славянскую площадь), д.4, стр.2, а.101.

Начало: 18.00.